Галина Мухамметова

Как вы понимаете "Свобода-это всегда свобода для инакомыслящих"?

Михаил Interstells

Очень верная фраза.
Потому что ведь всегда подавляют людей мнение которых не совпадает с вашим. Ну вот например никто вам не запретит парад во славу действующей власти. А попробуйте выйти с противоположным мнением.
И так во всем. Если вы любите Аллаха, вам в мусульманских странах все будут улыбаться. А скажите что-то против, посмотрите как вам это пройдёт. Поэтому если настоящая свобода, то это свобода для всех, а не только для своих.

Ольга Соломенцева

каждый имеет право на свое мнение и большинство не давит меньшинство, что логично? Хотя по этой фразе свободы у нас нет, что подтверждают последние законы.

Кристина Глинова

в нашей стране свобода понятие не для электората

Рё
Рёрјсџ

Так просто отнять у народа свободу - её надо просто доверить народу !