Sereha Antipin

не понимаю почему другие ребята косят от армии они разве не понимают что билет это их свобода?

лично я хочу всем желанием пойти и отслужить 1 год чем до 27 лет ходить в военкомат и вдруг раз нужен загранпаспорт для переезда или в командировку а для мужчин без заграна никак, лично я только ради загранпаспорта иду это моя свобода, отслужу дадут билет и все я свободен, просто я в будущем хочу в США переехать, ладно а другие почти косят они разве не понимают что это их свобода?

Владимир Фролов

Согласен, с военником и возможностей больше

Олег

никуда не поедеш пока не пройдет 50 лет чтобы тайну забыл военную там подписку давать надо о неразглашении и о невыезде.

Iroda

Они косят потому что не планируют работать в силовых структурах. Таких как полиция, фсб, пожарные, мчс и др.

Виктория Хатищева (Семенова)

Если ты самостоятельный то да но есть ведь и такие кто привык у мамки под юбкой.