Инна Богомолова

Как вы относитесь к тем, кто косит от армии?

Шамка К

Бабы, ссыкуны, трусы и слабаки. У меня сестра с таким чмошником живет, который скрывается от военкомата.

Наталья Артёмова

Всех закосивших знакомых поздравляю с 8 Марта. А эти уроды даже не обижаются.

Оксана Гусева

раньше презирала
сейчас, наверное, постараюсь понять
жизнь у всех разная и своя

Ильшат

никак

Ди
Дильраз

С уважением.

Mihail Vologin

Их проблемы.

Василий Нестеров

Я знаю, что это поцы. Какое к поцам может быть отношение?

Кирилл Меланич

Если массово, то общество больное

Александр

Так же как и ко всем.
И тем не менее, считаю, что каждый мужчина должен отслужить в армии

U5
Urfan 57

Херова

На
Наталья

никак.. . раньше хоть чему то учили.. . да дедовщина тоже была, но люди людьми были.. . а сейчас как послушаешь, что там творится.. . как можно человека в это гавно посылать.. . да не спорю есть нормальные и адекватные люди там.. . но вот этот негатив, который еще и по всем системам вещания освещается.. . да вы на улице вечером прогуляйтесь.... столько нового и долеко не хорошего узнаете... ((((

Ра
Раушана

С уважением. Все лучше, чем сгинуть под Донецком.

Аркадий Мешков

Мне стыдно за то что так воспитываем детей. Прячем их под юбки. Да и что теперь боятся? Не армия а пионер лагерь. Питание на выбор, тихий час сделали. к работе боятся привлекать. Дедовщина как таковой нет.