Pain

Те кто косят от армии правильно делают или нет ?

Елена Косилова

Принимаю их свободный выбор по отношению к собственной жизни без негативной оценки. Тем более говорить о том, что условия для солдат в нашей армии близки к идеальным. . не очень честно.

Марина Кончакова

Правильно и без этого люди хорошо живут!

Игорь Седенков

Я их не осуждаю. Хотя сам служил.

Александр Сизонец

Армия наше в упадочном состоянии, хуже зоны

Ек
Екатерина

сходи узнаешь, нам расскажешь, но судя по нашей суровой действительности я думаю там не сладко!

Nastya Eremenko

В Ногинском районе Московской области через средства массовой информации военкомат обратился к молодым людям, которые не приходят на прохождение призывной комиссии и скрываются от призыва, к их родным, близким и знакомым:
- С прошлого года в военный билет такого человека, выдаваемый в 27 лет, ставится специальный штамп, сообщающий о том, что данный человек без уважительных причин более девяти лет скрывался от призыва на военную службу.
В соответствии с этим молодые люди не имеют право поступать на государственную или муниципальную службу, а также работать в коммерческих структурах, которые получают бюджетные средства. Следовательно, молодой человек, не желающий отслужить в армии всего один год, сам себе может испортить всю оставшуюся жизнь.
«Отказники» , пожалуйста, задумайтесь об этом!

Ольга Орлова

Смотря что брать за точку отсчета. )))

Лёха Чухланцев

будто 11 лет в среднем заведении хуже года