Евгений Топилин

Если парень косит от армии, о чем это говорит?

P.S.Свое служил, а вот парень сестры категорически не хочет идти в армию, скрывается от военкомата.

Таня Хиль

Спросите у него зачем он лишает себя перспективы высокооплачиваемой работы в определённых государственных структурах, если годен к прохождению службы в армии по состоянию здоровья. Некоторые становятся официальными отцами двоих и более детей, чтобы не служить, им страшно, хотят жить, а денег, чтобы купить военный билет нет и подарить этот билет им некому. Может он не от армии бегает, а от судебных приставов и алиментов?

Татьяна Королькова

Почему он обязан чем то этому гос-ву если оно отказывается платить ему за год службы? Как пацифист против любой службы, даже контрактной.

Юля Веденина

у него другие планы) армия-не доказательство мужской силы воли

Екатерина Виряскина

Трус или слабак, такие парни не кому не нужны.

Ва
Валентина

Он транссексуал, как минимум..., а проще-БАБА.

Андрей Манько

У кажого свое, может поцефист, может слабак, или окружение такое. Говорят в деревне все хотят служить, вроде уважение больше.

Надежда Жукова

как бы сейчас там всех табуретом сшибают.... консервами собачими кормят

Александр Четверов

Трус не трус, не знаю. Просто не хочет служить. Военным не каждому дано быть. Хотя, сам тоже служил)

Виталий Красилов

Раз косит, значит косоглазие у него. По здоровью не прошел.

Виктория Разумнова

Слабак. Тот не мужчина, кто в армии не служил.

Дима Батлер

О том, что у него есть возможность трахать девушек, скучающих без ушедших в армию парней.

Алёна

Слаб его внутренний стержень...

Сергей

Что он сын депутата или чиновника крупного.