Юлия Неизвестная

через месяц в армию, нужно срочно косить, причина очень серьезная, возьмут ли меня в армию под это описание?

плоскостопие, очень небольшое, живу с мамой, бабушкой и сестрой 17 летней и все. Достаток-средний. Дело в том что я один мужчина в семье.
Спортсмен, работаю.

Ка
Каришка

загребут

Яков

Там же и вылечат.

Светлана Савушкина

Что бы косить)) ) Надо думать об этом не за месяц до призыва)) ) А за лет 10 до него.

Регина

Если нет денег на откос - значит заберут. Плоскостопие должно быть 3-ей степени хотя бы на одной ноге, чтобы не взяли. Можешь попробовать снимать хату в другом районе города и подкопить деньжат на откос. Бесплатно сейчас ничего не делают.

Евгения Журавлева

а по закону надо что бы был один кормилец. как я понимаю мать работает, так что облом

Катя

Придёшь морпехом дембелем сестрёнка всю жизнь гордится будет

Иринка

заведи себе иждивенца: маму на инвалидность, бабушку на пенсию по состоянию здоровья, сестру беременней незамужнюю

Екатерина Бабурина

Призовут. Год - не служба, а экскурсия, выше нос!

Наталья

когда придут с повесткой, возьми косу и коси, посмотрят на тебя и уйдут

Lena

можно сделать заболевание глаз - покраснение. перца насыпать ежедневно дней 5 понемногу, чтобы вызвать раздражение. положат на обследование в больницу недельки на 2. а там, глядишь, и еще чего найдут - гастриты там и тд

Анютка

сходи, сходи, там ща берцы бесплатно дают

Дмитрий Белов

проще отслужить год, чем косить при помощи заболевания. плоскостопия не достаточно для откоса, а придуманный диагноз через 5 лет включается в физику на самом деле. по сути, это порча на самого себя.