Натали

ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!! Возьмут ли меня в Армию и в какие войска.

Возьмут ли меня в Армию и в какие войска.

Рост 185
Вес 87 кг

По здоровью отклонение нет сказали хоть в космонавты А-1

Данный момент я нахожусь в Лос - Анджелесе готовлюсь к турниру UFC 2013 года в феврале.
Но мне уже 19 и пришла повестка ещё я когда был в России.

Но прописан в России
Занимаюсь спортом.

Смешанные единоборства. (бои без правил)
в тяжёлой весовой категории
Имею чемпионский пояс M-1 Russia Mix Fight.

Так вот возьмут ли меня в Армию и в какие войска.

Татьяна Корягина

в Динамо скорее всего или в Зенит в ЦСКА уже не возьмут оно же не резиновое.

Mamed Mamedov

в ЦСКА скорей всего

Валентина А.

Возможно в спортроту, или спецназ, по тосту пдходишь.

Денис Федоров

Приедешь из Лос-Анжелеса и сразу в военкомат. А местечко тебе уж будет подготовлено.

ОК
Ольга Корноухова

Возьмут) категория А-1 это самая максимальная категория, это значит что в любые виды войск возьмут, чаще всего А-1 это спецназ, ВДВ, ВМФ, ВВС, ФСО (только если по блату) и спецотряд ФСБ

Вя
Вячеслав

да заберут

Сергей Герасимов

а какие причины не брать тебя в армию?

Любовь Задорожная

А разве твой тренер не знает ответ на этот вопрос?