Андрей Ломов

В какие войска меня возьмут?

Мне 14. Я полностью здоров, кроме зрение. оно у меня 0,5 на правом и 0,7 на левом. Батя мой был в 18 лет 185 ростом и 8 с хером весом. Какая у меня будет Категория годости из-за зрения, и куда меня с ней могут призвать. Хочу пойти добровольцем в 18 лет.

Николай Фомин

До 18 лет еще столько воды утечет, что предсказать сейчас что-то просто невозможно. Твоя задача сейчас учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал великий Ленин. Неучей в армию конечно тоже призывают, но при этом в самые хреновые войска типа спецстроя.

Юл
Юлия

возьмут в ВДВ там и сраться начнешь

Альберт

в отдельный батальон особого назначения по охране клавиатур.

Евгения Денисенко

НУ дык в какие войска возьмут не скажет даже военкомат, он может ток годность определить, и доставить вас на распределительный пункт. А дальше, какой покупаетль купит там и будешь служить.

Sex

Добровольцем идти не надо, тебя и так призовут. А насчет категории годности еще рано говорить, т. к тебе только 14 лет.
Учись лучше, люди с образованием в армии очень нужны.