Ольга Фомина

В какие войска возьмут с категорией б3?

Меня скоро забирают в армию, комиссию прошел, но из-за пальца оказался ограничено годным, у меня на указательном пальце правой руки отсутствует начальный фаланг, а средний почти не сгибается. Это значит, что у меня категория б3? И в какие войска меня возьмут и в какие не возьмут с данной категорией?

Иван Дяченко

Водители и члены экипажей боевых машин пехоты, бронетранспортеров и пусковых установок ракетных частей. Другие части внутренних войск МВД РФ, караульные части; Химические части, специалисты заправки и хранения горючего; Зенитно-ракетные части и др.

Сергей Апенин

Годен не в строевые, в стройбат, железнодорожные войска.

Альфия Саитова

Войск в которые призывают с этой категорией много. Смотря какому покупателю вы понравитесь.

Юля Веденина

Да хоть в ВДВ, как поввезет

Николай Носков

будешь в распр пункте возьми собой рубасов 7 или 8 попадешь куда захочешь