Надин Бирюкова

У меня А1 категория здоровья, рост 170 вес 70, в какие войска меня возьмут?

Наталья Лайцева

помимо роста и веса учитывается ваше психоэмоциональное состояние, особенности личности, физическая подготовка, образовательный уровень, наличие особых навыков и умений).. . вы можете служить от ансамбля песни и пляски до спецназа ГРУ (не думайте, что там только 2 метровые амбалы!)

Анжелика Карягина

рода войск набирают не на развес. Если у тебя нет образования, водительских прав, физической подготовки то цена тебе будет копейка за ведро на сборочном пункте

Алёнка Angel

в любые)))

Алена Полякова

где будет недобор

Ал
Александра

В какие повезёт попасть - сейчас трудно сказать ! 🙂

Ма
Марина

Совсем недавно, на сайте Министерства обороны РФ открылся новый он-лайн сервис.
Зайдя туда и заполнив предлагаемую форму, призывник может с точностью до 83 процентов определить в "какие войска его возьмут".
Есть неплохая программка, которой пользуются гадалки, экстрасенсы и составители гороскопов,
Программа позволяет как предсказывать события, которые произойдут в будущем, так и толковать уже произошедшие.
Поищите информацию об этой программе в разделе проекта Ответы "Философия. Непознанное".

Александр Shyrik

По росту вы очень подходите для танковых войск. А куда вас призовут вы сможете узнать только на сборном пункте.

Ольга Малышева

Везде кроме плавсостава подводного флота-там категория А-4!