Галина Маслова

Рост 170 вес 48 возьмут ли?

Татьяна Максимова

Не призовут, решением призывной комиссии будет предоставлена отсрочка на 6 месяцев.
Поскольку, при росте 170см и массе тела 48кг, вам будет дано заключение "недостаточность питания", так как вес менее 53,4кг (норма при весе от 56,3кг до 66,3кг)
Если через 6 месяцев не будет выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела, сохранена физическая работоспособность, то подлежите призыву с категорией годности к военной службе Б-3.
При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной работоспособности, категория годности "В", получите военный билет.
При выявлении причин недостаточности питания, освидетельствование будет проведено по соответствующим статьям расписания болезней.

Сергей Рябцев

Как повезет. Примерно пятьдесят на пятьдесят.

Вероника Лопатина

Нет) у меня сосед больше весит при высоком росте, уже два раза домой отправили, сказали дистрофик

Сергей Денисов

в армии откормят

Любовь Колтунова

Если здоров полностью, то возьмут танкистом в большее мере, высокого роста не возьмут в танк, мешаться будет