Светлана

Как попасть в ВДВ? ? Категория здоровья А1.

Не понял.

Екатерина Качалова

Тебя с удовольствием призовут в ВДВ главное в этом вопросе категория "А" годности к военной службе и желание служить, все остальное приложится

Юлия Лапшина

на псков дивизия чисто пригласиться

Анастасия Абрамова

Заранее через месттный ПМП.

Андрей Репин

Изьявить желание на Призывной комиссии служить в элите, а там смотря какая разнорядка по войскам будет в военкомате и какая часть заберет вас на сборном пункте.

Миша

Если повезет и на сборный пункт, когда вы там будете, приедут представители из ВДВ, то вы можнт и попадете к ним. Но, если ваш военкомат не будет иметь разнорядки на эти войска, то вы туда никак не попадете. И на СП вас держать не будут, чтобы дождаться приедут представители оттуда.