Роман

Куда могут отправить служить?! здоровье А1 19 лет живу в чите! Прошол комиссию сказали что категория здоровья А1!!

Сергей Щеглов

для вас ВДВ, ВМФ, ФСО, ВВ МВД, МЧС в другие войска вас не призовут.

Гуркивская Наталья

Исключительно туда, откуда имеется разнорядка, согласно результатам годности к службе

Ольга Афанасьева

Куда угодно. На космическую станцию проситесь. Шучу. А вот по поводу проситесь, это реально! Если хотите в ВДВ -или флот - идите и проситесь, а то попадёте в МЧС или МВД.. . Удачи. Куда не призовут, через год дома, если не останетесь.

Ума Магомедова

Куда угодно. От СпН ГРУ до Желдорбата

Larisa Maslennikova

Туда, где в вас есть нужда. И не обязательно, что это будут элитные войска.

**
***ян@чка ***

Да куда угодно! Удачи!

Аркадий Аракелян

99 % в вашем же Забайкальском крае и останетесь! !!А уж род войск - тут не угадаешь, где набор будет туда и заберут!