Рустам Халиков

прошел мед комиссию у меня категория А1 какие войска меня ждут?

)

Наталья Абакумова

ВДВ, ВМФ, ВВ МВД, ФСО, и многие другие специальные подразделения в составе ВС РФ

OK
Oybek Karimov

Самое офигенное здоровье. Спецназ, десант, президентский полк.

Ирина Липейкене

А-1 эт тип обсалютно здоров и годен хоть куда. Мож в десантуру попадешь, ща такое здоровье редкость, кто первым успеет короч туда и пойдешь

Екатерина Турчанина

Ну дык узнаешь на распределительном пункте! До этого точно никто не знает, даже военкомат.