Иринка

куда можно попасть служить из воронежа с ростом 190см и с категорией здоровья А1???

подскажите, куда можно попасть служить в войска с воронежа с ростом 190 и со здоровьем А1? и еще один вопрос -как не попасть в вдв????

Дима Пирский

В Магаданскую военную флотилию.

Медер Эшалиев

я сам в Воронеже служил, ну а тебе советую чем дальше от дома тем лучше !

Оксана М.

В роту почетного караула .

Олеся

хоть куда, когда будешь в военкоме и будут тебя спрашивать, в каких хочешь служить. Говоришь где хотелось бы. Можно даже на черное в морской десант

Ил
Илоночка

В ЦСКА В команду баскетболистов!

На
Наталья

Если сам откажешься в вдв идти, то не возьмут.

Дмитрий Наседкин

А-1 это дистрофики?

Максим

ВДВ - элита, болван.
Отправят в РПК, а там дедовщина, увы.. . и скукота...

Маня Манкевич

Ну дело же не только в росте и здоровье, но и в физ. развитии, навыках, занятии спортом, достижениях. Еще учитывается мнение самого призывника. Но попасть можешь куда угодно, конечно кроме танкистов. Надо заранее суититься и пробивать себе нормальные варианты, а лучше доверься судьбе!)

Ан
Анастасия

Если еще и лицо красивое (образцовый славянин) , фигура отличная, не идиот, -в роту почетного караула.