Дмитрий Басков

Есть ли шанс попасть в десант с ростом 167 и категорией А1?? Из Забайкальского края.

Мечта с детства служить в ВДВ

Юля Морозова

Рост не имеет значения, главное здоровье. Если полностью здоров просись добровольцем на призывном и мечта сбудется;)

Яна Ермолович

на гробе родня съэкономит

Руслан Исаев

для фсб нужен рост 150 см, мож туда???

Анна Гришачкина

Вообще-то рост в ВДВ должен быть не ниже 170, а в спецназ не выше 185.

Шанс небольшой конечно имеется, что пропустят в ВДВ, но для этого нужно быть весьма настойчивым.