Евгений

В какие войска больше всего шансов попасть? Если Категория А-1.Рост 196-198,вес 92-94?

Анастасия Шишова

Них-я ты здоровяк) в хорошем смысле) , ну пехотинец из тебя отменный бы вышел, всю массу и рост в дело.

Анастасия Сущ

В ВДВ вроде до 90 кг..

Владимир Фролов

ВДВ, ВМФ, ВВ МВД, ФСО РФ, МЧС РФ, выбор достаточно большой.

Юлия Студеникина

Куда угодно, кроме танкистов и флота.

Кристина

Пофигу, совершенно! Кто купит туда и пойдешь!

Ak
Akosia

Ни в ВМФ, ни в ВДВ вы не попадете, т. к там есть ограничения по росту и весу. Но, в Сухопутные войска место вам найдется.

Сергей Степанов

морфлот десантура любые кроме танковых

Invictus

В ВДВ 100 %, или в спецназ ГРУ

Марина

ВДВ, ВВ, президентский полк, рота почетного караула - тебя есть куда выбрать))) , ну и спецназы различных структур (ВВ, ВДВ, ГРУ, ДШБ, морская пехота...) , но в спецназы еще отдельный отбор идет - сначала психологическое тестирование, потом "покупатель" перед отправкой из набранных проводит еще один отбор)) ) - по крайней мере так было 3 года назад)))

Света Гриценко

Стройбат. Копать окопы полного профиля.