Oltin Ergashev

в какие войска можно попасть с категорией А 1 ...

дело в том что меня через месяц забирают в армию и мне интересно можно ли с категорией А 1 попасть в вмф тоесть во флот или морскую пехоту и так далее, интересно узнать еще призывают ли сейчас в крым или калининградскую область во флот призавников из южного федерального округа тоесть из волгограда и волгоградской области заранее спасибо за ответ ...

НЕ
Надежда Ермошина

в строительные

Валентина Пыко

ВДВ, Погран войска, ВВ

Настенька

Ответы: Да, Да, Да, Да. НО если хотите конкретно на флот (морскую пехоту 172-185 см) , то ПРОСИТЕСЬ ЗАРАНЕЕ в военкомате.

Казимир Кристовский

Если ты высокий и не хлюпик, то с А1 возьмут во Внутренние войска, ВДВ и погранцы. После ВВ легче в полицию устроиться!

Владимир Крикунов

возьмут в морпехи или в вдв с категорией а и есть 1прыжок?