Юл
Юлия

Если есть права категории "B" и "C" в какие в войска можно попасть связаные с вождением?

И как это сделать?

Лена Панченко

Попасть можно в любые войска но хуже попасть в автобат.

Петр Косачев

Водилы во всех воисках есть, в автобат просись.

Наталья Дюрина

Во всех родах войск машины имеются.

Дмитрий Лабзин

просись водилой при главном штабе ВМФ (Авторота на Онежской Москва)

Маргарита Чибисова

везде есть водилы просись в ВДВ

Любовь Дударева

При составлении личного дела в комиссариате должно быть указано что у тебя есть данные категории! Но это еще только начало! В Егоршино тебя могут выкупить любой покупатель, и ты можешь попасть в любые войска! 100% гарантии тебе не кто не даст что ты в армии придешь и сядешь за руль! Ну а так практически во всех частях есть ТС на которые требуются люди с правами и головой!