Евгений

В какой род войск я могу попасть? С категорией Б...

Не много обо мне рост 177, вес 65 всегда занимался спортом, а в основном легкой атлетикой 6 лет.... Телосложение спортивное, в военкомате поставили Б из за плохого зрения так как резко упало до -2.75 но всегда ходил без очков....

Марианна Бурыкина

ходил бы в очках ваще не взяли бы в армию

Натали

сейчас - в любой, кроме авиации.

Алевтина

меня при таком раскладе взяли в ракетные. Берёшь больше, кидаешь дальше, отдыхаешь пока летит. Далеко смотреть не надо. Вокруг поле как в море

Илья Гордеев

все эти категории, направления - чушь. на областном сборном пункте офицеры-покупатели будут рыться в ваших личных делах, как курицы в навозе. куда ты попадешь - дело случая. да и какая по сути разница, армия везде одинаковая.

Дмитрий

Даже на автобазу не возьмут, хотя.. . Если не хочешь служить, то возможно тебе удастся откосить по зрению) Я вот откосил случайно. А вот ходишь ты в очках или без них это бред полный!! ! Щас с одним глазом служат