Владислав

в какие войска могут взять? рост 198 вес 90 по онализам норм имею художественное средние оброзование

Кирилл

Художественное? Видимо, от слова "худо". Я б решила, что окончена ЦПШ.

Сергей Ганоль

Просись в ВДВ

Ирина Котова

тУДА, КУДА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ БУДЕТ РАЗНАРЯДКА. иЛИ ВЫ ВСЕ ДУМАЕТЕ, ЧТО ОНИ ТАМ СИДЯТ И ПО ВАШИМ ДАННЫМ В АРМИЮ ОТПРАВЛЯЮТ???

Макс Хомяк

в зенитную !

Анна Адылова

С таким образованием - в разведку. Разведку боем будете делать.

Протасова Александра

В любые войска.

Мария Объедкова

в стройбат эскизы рисовать

Юл
Юлия

с "онализами" только в жопу!