Инна Ушакова

Зимой в армию иду. Хочу в ВМФ во Владивосток, живу в Хаб. крае, категория А1. Как попасть туда?

Vladimir Vishnevsky

в военкомат сходи...

Влад Кравченко

Если зимой, то не забудь лыжи, санки, но всё как положено чтобы было.

Олег Петрухин

На скутере служить хочешь?

Наталья Андрушко

Пойти в военкомат прямо ВЧЕРА (перед призывом) и проситься. Т. к. команда МОГЛА быть уже сформирована и отправлена, а будет ли ещё одна НЕ ФАКТ. Так что СЕГОДНЯ бегом в военкомат.