Наталья Шашурина

Я живу в казахстане, мне 27 лет. мечта моей жизни-служить в армии, как мне туда попасть?

Юлия Чивилева

поздновато уже. . в 18 в армию идут

Дмитрий Юнанов

Через военкомат, в радиолокационные войска

Евгений Топунов

тебя там из... бут лучше не надо а если очень хочеться езжай в израиль

Константин Харитонов

В армию идут в 18 лет... поздно как-то)) терпи!

Андрей Михоленко

Обычно все начинается военкомата, а еще лучше, если есть возможность обратиться непосредственно в воинскую часть и получить у них отношение. В армию по контракту призывают до 35 лет. Все, что я написал, относится к порядку призыва на военную службу по контракту в РФ. Как все происходит в Казахстане, не знаю.

Sanya

А кто тебе собственно не давал это сделать начиная с 18 лет? Домой ведь к тебе никто не придет с предложением послужить в армии. Иди в военкомат и пиши заявление.

Юля Фёдорова

Обратиться в военкомат по м/жительства.

Машенька Звездочка

отсаси у военкома

Евгений Никитин

у тебя должна быть нужная им специальность, я сейчас призываюсь-у нас требуются только медики и связисты. Я вообще на юрфаке на высшем учусь, но пошла 420-часовые курсы закончила и призывают. Узнай, у вас есть что-нибудь типа радиошколы или досааф... но это в россии.. не знаю как у вас там