Ольга Новикова

Вот такая мечта появилась Камчатку увидеть) , можно как-нибудь туда попасть служить ?

Марат Ахмеров

Легко! Там есть наши воинские части.

Артём Давыдов

можно, ходатайствовать об этом в военкомате)) ) слезно просить направить на службу туда)) ) там части ПРО, ПВО, РЛС И мор. флот!

Лена Солаченок

можно конечно, но служить в той форме которую выдают да и в первые морозы, тебе уже через неделю расхочется

Антон

Выясни в военкомате будет ли разнарядка на Камчатку и изъяви желание там служить.