Элеонора Каширская

Астрал что можно там увидеть, как туда попасть и для чего?

Елена Орлова

А вы что то там потеряли или забыли? Астрал это объект секретный, хорошо охраняемый. Без пропуска только шизиков пускают.

Артём Филатов

Каждый живущий в материальном мире находится под влиянием гун страсти и невежества. Следуя наставлениям Рупы Госвами, мы можем подняться на уровень благости - саттва-гу ны, - и тогда перед нами откроется путь к дальнейшему совершенствованию.