Евгений Усов

как не попасть в "астрал" при медитации?

Па
Паша

А вы не выходите из тела...

Инна

Чудак человек, медитация собственно для таких целей и предназначена, в зависимости через какое тело Вы изначально собираетесь производить Выход, и на сколько углублённо.

Сергей

Вы каждый день туда выходите. Только люди этому значения не придают и пытаются специально сидеть медитировать. Мы каждый день ложимся СПАТЬ. Это 100 процентная медитация, в которой вы и из тела выходите, и с Богом можно встретиться. Используйте этот элемент.

Александр Макаров

Будете сидеть в правильной позе лотоса.
В Астрал не сможете выйти.
Почему?
Все астралётчики выходят в астрал через нижние чакры, а поза лотоса энергию направляет в верхние, поэтому выхода в астрал не происходит.

Медитируйте в правильной позе лотоса: пятки упираются в живот, колени упираются в пол, спина прогнута.
И Вы избежите астрала!
Удачи

Алексей

Без Учителя нельзя углубленно медитировать. Зайдите на буддийский форум, много полезного почерпнете.

Надежда Пискарева

попасть в астрал не страшно, вы в любом случае вернетесь при первой же опасности

Лена Сиганова

Медитация в первую очередь взгляд внутрь себя, попытка осознания себя и возможность общения с Богом.

Юлия Колесникова

Медитация - концентрация внимания на чем либо одном, при спокойном уме, если ум беспокоен, то и медитации не будет. В наше время нам (в связи со свойствами нашего ума) доступна только одна медитация - сосредоточение своего внимания на произношении и слушании Святого Имени Бога! Все другое - только пустая трата времени.

Екатерина Смирнова

можно поесть чего-то этакого )

есть диеты для упрощения астральных выходов, есть и для усложнения их ..

можно например выпить водки, а когда наступит похмелье - медитировать ..
состояния, когда большая часть тонкой энергии или израсходована, или вытолкнута, то астральный выход затруднен .. если при этом употребить то что сгенерит тонкие энергии срочно ...например много глюкозы .. то можно будет потратить её на медитацию, и астрал точно не случится.

полагаю, можно поэкспериментировать ..

в моей практике приходится во время медитации ПРИЗЫВАТЬ определенных сущностей, которые в процессе сеанса "кружат" вокруг .. в этой ситуации выход в астрал чреват повреждениями от этих сущностей, а нахождение внутри тела - гарантия защиты.

Eвгения Куропятникова

астрал это высшая ступень медитаций, сразу не кто не выйдет туда))

Оксана Харитонова

Не заснуть во время медитации...)