Мистика, эзотерика

как попасть в астрал

лучше бы спросили как потом оттуда выбраться, а вообще не лезьте из любопытства
Наталья Иванова
Лучший ответ
Много много выпить вообщем напиться
Ольга Серова
Код доступа и уровень помогут делу.
Прочитать книги Роберта Монро
если ЧЕСТНО - -нечего там ловить!
путая трата сил
По сути вы и сейчас там находитесь так что никуда и не надо попадать))))))
Есть разные темы . Осозннано или нет? Неосознанно - вариантов масса . По другому ...(я 20 лет пытаюсь )
застрелиться
Svetlana Kim
А что вы там хотите увидеть или узнать? зачем вам это?
Кому надо выйти в астрал, тот не спрашивает, он знает, как это сделать. Для этого надо иметь определённый уровень духовного развития, или быть совсем бездуховным, потому что астрал многоплановый и каждый ищет там своё.
Выходить в астрал малоподготовленным очень опасно: можно не вернуться или вернуться с нарушенной психикой.
Гулёк Сафина
Древние маги использовали для этой цели геоглифы пустыни Наска. Ну а если побыстрее, да в нижние слои - побухайте неделю и неплохо закусить черной кошкой)))
Оля Петрова
Хорошо напиться. Или принять что-нибудь сильнодействующее. Только как потом попасть обратно в наш мир? !

Не даром есть такая поговорка: "Ушел в Астрал.. . Еле вышел".
Выход из тела во время сна.. ЛУчше не практиковать - опасно.... Астрал - это не сферы Чистого Духа, это одна из нижних сфер Творения чуть выше физической... можно так сказать..
Может лучше оказаться "здесь и сейчас".
Грибов поесть!