Иван Елисеев

как попасть в астрал (или осознаный сон?)

Олег Мартынов

м.. . вообще-то ОС это несколько иное.. . (большой полосатый мух - это шмэл, а ос - это то, на чём крутится зэмля (с) )

вообще, есть например кетамин) правда он сейчас в списках препаратов, но думаю достать можно вполне. так-же весьма интересны эксперименты с ним одних исследователей (опыты над студентами ставили кстати, добровольцами. может найдёте)
только химия тоже требует внимательного отношения.

Татьяна Логашова

В астрал всегда мы попадаем когда спим, но не все. А что бы погрузиться полностью нужно проводить специальный обряд.

Николай Грешонков

астрал это некий мир вне тела. а ос это осознание себя во сне и настройка себя под реальность схожию с нашем миром . в астрале есть духи, разные сущнсоти . в ос только порождение нашего разума. что захотим то увидим, хоть голую мадонну

Wolf Wolf

почитай чёрную магию

Vitalie Onceanu

Личный опыт. не спи сутки, на следующий день ложись только под утро, трезвый обязательно, и такое приснится, запросто и вещие сны