Татьяна Потапова

Это Астрал, или осознаный сон??

на работе я спал, и вот наступил момент что я уснул и почувствовал вибрацию, я её начал усиливать и вышел в фазу, сразу было темно, ну потом через сек 3 я как будтобы полностью проснулся, тоесть видимость была как на яву, я проснулся якобы, ну в том же месте где и уснул, я решил посмотреть на руки, я чувствовал что я их поднял и они должны быть перед глазамиЮ н оя их не видел, но чувствовал. движения тела были тяжолыми, как будто стянутыми. ах да и ещё, я вспоминал про то что я читал в нэте что делать когда выхожу в фазу. так вот я когда осознался после вибрации, я выкатывался в бок из тела, я выкатился как будто бы упал, была темнота и потом опана и вижу, ну я был не лежачий а уже стоял, месность я представлял какую нибудь, но не мог даже подумать где я хочу очучиться, получается я сменил обстановку, я якобы проснулся 2й раз иии, и уже было чтото другое ( место) я якобы был и на работе, якобы и место какоето с детства, типа комната в деревне. воот, главная фишка что я рук невидел, их небыло. так что это за вид сна?

блин я написал вопрос. и уже 4 ответа, ну я его не дописал) ) очень жаль. а вдруг вы уже не посмотрите главного вопроса (описание)

Таня Гусарова

это ответы, проект такой)))

Ма
Мауфия

Это реальность, к сожалению

Юличка

это помойка.