Катя Воронцова

Те, кто смотрел фильм “Астрал“, теперь боятся самого астрала, то есть осознанного СНА: ) Это так?)

Сама я фильм этот не смотрела, слава Богу, но мне о нём рассказали)

Yad

Астрал - ненаучная хрень, которой оперируют шарлатаны для промывания мозгов потенциальных клиентов, осознанный сон - вполне научная. Фильм, как художественное произведение не стоит принимать всерьез, думаю.