Константин Проскуряков

Сонники в нете смотрела сама. . Если может кто то в комплексе всего сна что то сказать - буду рада.

Можно и я со своим сном? Просто сняться вроде часто, а на утро не помню. . а сегодня вот запомнила:
Сниться что мы отдыхаем на какой то даче, и с девушкой ( незнакомой) решили пойти с поселка в магазин, идем, а рядом поле арбузов, очень крупные.. . Я еще подумала, рано как то, сейчас только начало июня, а уже большие такие. . Сначала мы хотели украсть, но я сказала, что здесь есть охранники, и не стоит этого делать, идем немного дальше, видим женщина торгует дынями, но они маленькие и не красивые. Подумали и решили не брать, а через дорогу смотрим торгует еще одна женщина арбузами. . и такие крупные. . Я спрашиваю по чем арбузы, она отвечает по 1 грн. /кг. Мы попросили выбрать самый большой, что бы хватило на всю нашу компанию. . Вообщем она нам выбрала, мы заплатили за него 11,6 грн. а потом говорит, идем те на поле, я вам еще выберу один.. . и мы идем через поле, уже в конце стоим выбираем арбуз, но почему то нам попадаются баклажаны, белые такие.. . мы парочку взяли, а тут подходит мужчина, представляется хозяином бахчи. . и грит "ай, ай... и что то пытается нам рассказать, мы не стали слушать и пошли к себе на эту дачу. . дальше я помню, что идем, я думаю, вот как друзья обрадуются арбузу. . всех удивлю. Не помню разрезали или нет.. . дальше сна не помню, кроме еще одного момента ( извините за подробности). . но в какой то момент я захотела в туалет, захожу, вроде там везде чисто, но в одной кабинке очень много испражнений... я кстати, по жизни, очень брезливая, но тут абсолютно не почувствовала какий то непр

Ир
Ирина

благодаря вашей разборчивости вы выберете самое лучшее, сон связан с деньгами или с работой

Иван Богомолов

Арбуз девушкам снится к обману, женщине к беременности, мужчине к печали. Вторая часть сна кому как: к деньгам или же не совсем приятной ситуации. Так что выбирайте что вам ближе.