Ва
Василий

есть ли астрал или осознанное сновидение или это все расстройство психики и т. д?

Мурат

Никакого астрала. Это всё, что видят работа мозга. Он у нас несовершенный, но при низкой электрической активности во сне, работает (немного похоже) как совершенный мозг и человек видит внутренним зрением картину снов, но принимает это за путешествие в иные миры из своего тела, а на самом деле никуда не перемешается дальше кровати.

Все сны, которые здесь описаны и осознаны, запомнились называются осознанными, а не ЗАКАЗАННЫМИ.

Пропагандисты ОС даже название дали неправильное, а вы подозреваете, что сны мы видим потому, что у нас крыша поехала и мы все больны психически.

Вот так заключение ?

Конечно нет! Надо понимать, что у мозга нашего память посложней памяти компа работает, но нам дали несовершенный мозг, всего 10% клеток мозга задействовано, а 90% в перспективе.

Поэтому когда видите сон, считайте что вы стали как бы "ясновидящим"...