На
Настя

астрал реальность или плод воображения в состоянии осознанного сна?

Сергей Сорокин

Астрал это копия оригинала в оригинале. Есть астральный выход это всего лишь выход из физического тела а есть путешествие воображением, когда человек сидит в своем теле и всего лишь представляет что путешествует по м рам и измерениям. Можно физически проверить где человек, в теле или за пределами тела.

Юрий Черепанов

Астрал - это такая же реальность, как физический мир. Когда вы совершите астральную проекцию, вы сразу поймете, что это не просто сон, они отличаются друг от друга.

Н-
Николай -Степанов

Если бы я знал ответ на это прекрасное состояние...

Djanuska Lapuska

Способность мозга.

Назгуль Исраилова

измененное состояние сознания ...

Ольга Андрианова

Астрал это другая реальность. Для астрального тела, то, что в нашем мире реально, для него не реально. Перемещение во времени для нас не реально, там реально, Материя для нас реальна для астрального не существует материи, через которую не может пройти астральное тело. Все реальное для нас, не реально для астрала.

Ал
Александр

Заметь кроме инет-специалистов, которые все знают и все умеют, никаких серьезных данных нет.. . Соответственно сделай выводы!

Александр C

Астралом часто зовут вообще разные уровни реальности. Тоесть, что ни уровень, то астрал. Но астрал это уровень, где темно и светящиеся сферы, овалы перемещаются. Эти сферы и овалы разных размеров это живые существа на этом уровне. Так выглядит живое в астрале. Всё!

Димка Маслов

А это все, разве реальность или плод воображения чьего то сна?)…

Mariya Petrova

Освободившись от физического тела,

личность избирает ту Реальность, которая наиболее соответствует ееДуховному и Душевному развитию. Эти Реальности относятсяк той же Безконечности, что и соответствующие имместности на Золотом Пути, но структурные формы и содержаниепредставлены в них в иных сочетаниях. Ничто во Вселенной не препятствуетвосхождению Духа, кроме него самого. Попадая в определенную местность Сваги, в зависимости от собственного уровняДуховного развития, личность начинает житьпо Законам Мира данной Безконечности.
Иногда личность попадает в Миры, которые находятся вне всякой связис Золотым Путем, это Реальности привходящие: времени, пространства, кармы, безумия, блуждающих Духов и Мира Тьмы, именуемого также Пекельным Миром. Кроме того, он может попастьв промежуточные Реальности Сваги, которые отличаются неопределенностью, нарушением причинно-следственных связей. В них происходит то, что обитателиГармоничного Мира воспринимают как чудо. Однако для жителей промежуточныхРеальностей это крайне неудобно: никогда нельзя достовернопредсказать результат своих действий.
Твоя жизнь на Земле – часть мгновения твоей жизни в мирах. Снова и снова все на новые "земли" переходят души умерших людей, воплощаясь в тела с пятью, каждый раз новыми чувствами и тремя опять-таки новыми измерениями. Эти переходы будут длиться до тех пор, пока в горнилах разных жизней душа не сожжет в себе все те несовершенства, которые она воспринимала через свое тело, давая ему слишком много воли. И так, как бы описывая горизонтальные гигантские концентрические овалы около нашего мироздания, совсем новые планеты принимают на себя души умерших людей; и на каждой новой планете души входят в новые тела, обладающие новыми пятью чувствами и знающие новые три измерения кроме времени, которое не изменяется на всех планетах. Жизнь на любой из этих планет не может быть воспринята жителями нашей Земли. И пока человек, все той же душой обладая, будет жить несправедливой жизнью, он не поднимется выше и все по планетам горизонтальных кругов будет странствовать. Каждый космос, Золотого пути имеет свои, рядом лежащие космосы, и там живут те, для которых окончился срок пребывания на одной из планет или в одном из пространств космоса, но которые не достигли еще необходимой для дальнейшего подъема степени совершенства.

Елена Воронина

А что сон - нереальность? Ещё какая реальность, со своей программой для каждой души, тоже есть карма и наработка необходимых энергий в душу.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.