Юрий Сизов

Чем отличается астрал и осознанный сон, объясните подробно?

Сергей

при выходе в астрал ,ваше сознание как бы выходит из тела точнее вы не чувствуете его и парите над ним и видите себя со стороны

Т)
Таня ))

осознаный сон- в нем можно ломать стены, оторвать кому нить голову, короче как в гта, астрал- реальность, ты можешь увидеть соседнюю комнату, дом, родную деревню- повлиять не сможешь ни на что,

Виталий Кузнецов

Скажу тока, если запор мучает, то влазте. А нет запора, зачем труселя пачкать, курить начинали баловались, теперь бросить не могут, легкие выплевывают живьем. Что то с чувствами, ощущениями связано.

Елена

В общем то, попадаете в одно и то же место (тонкий мир-астрал)... но в ОС вы попадаете во сне, а в астрал выходите по собственному желанию ( если исключить, моменты автоматического выкидывания)....

Надежда Малышева

Ос, это ступень ниже астрала, то-есть если воспользоваться ОСом, для развития тела снов
, то однажды ты сможешь войти в астрал, или как Р Монро, он обошел ОС и сразу стал учиться выходу в астрал

Толкователь Снов

Это самовнушение... или точнее самогипноз.