@L
@ Lusi @

объясните чем транс отличается от астрала?

Елена Гребенникова

чем х*й отличается от палки?

Андрей Лихачёв "женат"

Транс это вы в раслабленном состоянии, но находитесь в своем физическом теле. При этом как бы нибыло но тело реагирует на различного рода раздражители. Астральный выход это всего лишь выход из тела. При этом человек видит то что в реальности. Вещи предметы ну и люди все на своих местах. Тоесть вернувшись в тело потом пройдя по тому самому месту но только в физическом теле вы все увидите там где видели когда путешествовали без тела. При этом физическое тело не реагирует на различного рода раздражители.

Деня

Примерно тем же, чем зелёное от квадратного=))))

Костя

Транс - это когда твоя "сущность" находясь в теле путшевствует по "тонким" мирам под воздействием ...а астрал - это сама "сущность")))) вот и все))

Kamila

Транс - это состояние, а астрал - это тонкий план.