Анюта Казеннова

Подскажите пожалуйста про осознанный сон.

Говорят да и не только говорят но и пишут что в осознанном сне можно делать всё что хочет. Так вот, подскажите пожалуйста кто-нибудь можно ли в осознанном сне поговорить с любым человеком, и что бы этот разговор он потом и в реале осознавал? Мне очень надо это знать. Надо поговорить с одним человеком, но в реале нет возможности т. к. далеко, да и не только...

Роман Киселев

Ты сначала научись осознанному сновидению.
У некоторых на это уходят десятилетия.

Тават Одинцова

не забивайте голову всякой чушью

Иван Головащенко

Можно, но сложно. Сам пробовал несколько раз и сделал вывод, что это возможно при нескольких случаях: 1) вы оба давно занимаетесь осознанными сновидениями 2) один из вас (или оба можете выходить в астрал) , а другой практиковать ОС 3)один из вас очень сильное существо и чем бесталантнее партнёр тем больше должна быть сила. Если один из этих случаев ваш, то всё получется если нет, то нет.

Юлиньк@ Лиханова

Лучше поговорить )

Сон это только тво я реальность, ты можешь там делать всё что захочеш, даже приснить себе другого человека и поговорить сним, но говорить ты будешь со своей иллюзией так как сон это лишь и только твой мир. чтобы общатся с кем-либо надо общатся в реале.

Не тупи да нетупим будешь ))

Ли
Лидия

Хочешь МОЮ правду?
Внутри ОС ты будешь разговаривать со своими ожиданиями и предчувствиями.
Знаешь? Женщине 25 лет, она мать, я с ней беседую, она говорит, ребёнок не желанный, хочу тебя, с мужем разведусь.
Но это бред. Она любит и своего мужа и своего ребёнка.
А ещё: она была с другим мужчиной, но мне говорит он: "Мы были с ней как брат и сестра! "
Не верь ОС, это обман.

Евгения Озерова

Скорей всего поговорите со своими подсознанием. Для того чтоб говорить с умершим, нужно иметь доступ. Даже если поговорите, где гарантия что вы запомните сон? Что вам ответит тот человек? И он ли это будет? Очень много вопросов нужно решить для достижения результата. Стоит ли игра свеч?
П. С. Если вам этого не дано, то на развитие уйдет время возможно года. Будет ли чрез 2 года актуален вопрос, что в ыхотите задать?

Роман Пушкин

Извини, но придётся тебя огорчить.. . я сам пытался долго вот так вот "поговорить" с одним человеком, но кроме всяких существ из низших миров, никого в осознаных снах не встречал.. . а поговорить так и нет возможности.. . теперь через медитацию пытаюсь, может и ты попробуешь, от неё намного больше толку.

Ольга Пасечная

В реальности такого нет. И личный разговор не заменишь - который может быть разным (имейл, скайп например).

Ольга Мальцева

да, можно что-бы разговор помнили

Екатерина Бабурина

Это сложно осознать себя во сне. У меня выходит это только тогда, когда мне снится то, что я уже пережил в этой жизни. И тут... СТОП.. . да я же сплю, говорю окружающим, они меня не понимают, а делать можно что захочешь, только ОС-ы бывают при очень поверхностном сне. Можешь перевозбудится от радости и проснутся.

Ви
Виктория

сны это пена. мастера советовали забывать свои сны.
как один говорил: "Продвинутый ты гусек, не понятно, правда, куда.. . не, точнее понятно, ну, это пока наш с тобой секрет; ты че себе нашифровал, а? ")))

а по инету ты не можешь с ним связаться?

Владимир Белов

иш чу захотела
для осознанных снов нужны большие усилия

Михаил Куликов

На то что бы освоить такую технику уйдет не один год, лучше возьми себе билет на самолет и прилети к нему на крыльях любви)))

Семён

Можно, но у вас это не получится.