Иван

Как с помощью астрала проникнуть в сон другого человека? И связан ли как-то сонный паралич с астралом?

Ек
Екатерина

Не стоит вам заниматься таким, если у вас недостаточно навыков. Попробуйте найти духовного учителя, если ему не удастстя вас отговорить, то хоть будет кому за вами присмотреть.

Клара Мамашева

Для начала научитесь управлять свои сном, при помощи телепатии сможете покопаться в подсознании нужного Вам человека, если у него нет защиты, и проникнуть в его сон. Это может быть связано с экспериментами по выходу в астрал, но бывает и спонтанное проявление.