Оленька Понасенкова

как попасть в астрал новичку за один день. как попасть в астрал за один день, и если там опасности????

Алексей Батькович

лудше в финляндию сьездите

Наталья ****

А сам то как думаеш есть опасность? За один день новичку попасть ни как. Тебе туда ненадо попадать. Найди девушку если есть идите погуляйте развейтесь, сходите в кино погуляйте в парке поговорите о будущем. Выброси эти глупые мысли из головы.