Наталья Незлобина

астрал - опасное место?

а давайте умничать не будем?
вопрос для тех, кто свободно туда попадает и видит сущностей

Артём Передумов

а океан опасное место? а космос? -)

Светлана

Опасное если действовать не правильно. Как собственно и на улице, например. Вы ведь не хамите первому встречному, вот и там те же принципы)

Юрий Шабуров

Смотря на ваши цели. И ваш настрой.

***светлана ***

а как еще раз попасть в астрал?

Adilet Kasymov

Настолько опасное, что туда стоит выходить только одев памперс.

Святуся Смирнова

побывать, наверное, там надо, чтоб оценить опасность.

Инна Соловьева

скажу по себе 6 не опасное, но очень не приятное.

Эмилбек Осконбаев

А это смотря куда попадёшь. Первый раз страшно. Не понимаешь что ты слышишь и видишь и почему твои движения такие тяжёлые.

Елена Родионова

Не ходи туда пожалйста...

Сычёва Виктория

- Давайте. Объясняю на пальцах. Сущи только в нижне астрале. А так... нормально. : /
- ОСы попробуйте, можно красочное шоу сделать.

Marina

если там вам не рады

Андрей Холодов

Смотря для кого и на каком этапе существования.

Татьяна Нефедова

любое место опасное если ты в нем новичок

Марина Стененкова

хотите сказать, что только не умно можно говорить об астрале?)))

Светлана Пронякина

Там злые сущи водятся, это не светский раут

Никита Илюшенко

да сравнимо с погружением под воду

Олег Игнатов

Ничего хорошего.: (

Виктория

Да мне бы попасть туда у меня с рождения есть способнось по которой можно попасть туда, пол года назат узнал что это и до сих пор мне постоянно мешают