Джоли Drakon

скажите как в астрал войти! "если не знаешь как, лучше не отвечай! " давайте только конкретно! плевать опасно или нет!

всякую хрень про то что это сложно, страшно, невозможно без подготовки, и. т. д. не писать!!!

и в деталях желательно!

Елена Александрова

Успокойся. Тебе тут никто ничего не скажет правильного.

Андрей Ревин

Вась, тебе тут кто-то что-то обязан? Просить научись, а то таких невежливых в астрал не пускают:))

Ил
Иллиан

У "жизни" у "бытия" по "дороге" истории появились мысли .. мысли формы, и так получилось в что именно в человеческой форме. И на фоне чувства разделения появилась мысль .. идея .. концепция что есть "я" и "я" обособленное существо (душа личность) Но всё это только мысли .. Ты это сама "жизнь" .. Ты это "сам сон" и тебе "сну" сниться что ты играешь роль Трансмутацию. Но ты забыла и в пал в иллюзию что ты Трансмутация. Именно так вся вселенная схлопывается до размеров Трансмутации. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня ..

Юл
Юлия

не спи пару дней до веди организм до истощение или лекарство только лутше опыта наберись в астрал можно после тренировок выходит легче и быстро только после открытие чакр! а если уж невтерпеж наиди себе сенсея

Julie Volkoff

релакс + фантомное раскачивание

Виталий Широков

Попроси об этом боксера...

Татьяна Рульнова

Ты реально думаешь, если бы это было легко сидел бы я тут, а не в астрале. А так, мы все выходим в астрал когда засыпаем. Сознание входит и выходит в астрал через макушечную чакру. Но астральная память не сохраняется в физическом мозгу, так как астральная энергия не проникает в мозг через не пробуждённую макушечную чакру. Чтоб пробудить кундалини могу посоветовать почитать Свами Вивекананду "Раджа-Йога", и для любопытства Ледбитера "Ясновидение", "Астральный план", "Чакры".

Ир
Ирина

А книжки нахрена пишут? ) Их и читай.

Алексей Буньков

Упорство и труд всё перетрут

Зара Гаджиева

Чтобы, увидеть Астрал, надо быть просветленным, а по тебе не скажешь этого. , там агрессия неуместна . Могут и напугать в ответ. , не слабо.