один из 3 х ключей для открытия максимальных способностей.
читай дальше+)))
Мистика, эзотерика
число 666... скажите, Знающие, какую инфу оно вам дает?
Сумма делителей 2+3+6 + 111 = 11 + 111 = 122 = 11² + 1.
Настоящая тайна этого числа в том, что оно так тесно связано с единицами,
которые, как известно, составляют первокирпичики, начало всех начал,
причём на высшем уровне - квадратном.
Под знаком этого числа начинаются все творческие начинания!
причём на высшем уровне - квадратном.
когда-то врезалась Комета
сместив слегка планету
на угол очень небольшой
и если от начала отнимать
то нужно 66,6 из 100 убрать.
сместив слегка планету
на угол очень небольшой
и если от начала отнимать
то нужно 66,6 из 100 убрать.
Сложение данных цифр даёт девятку-- волшебное число пути и выбора.... ( три-девятое царство) соответствует руне райдо.
по мойму уже всякий знает что это означает - Нерон Император...
Ты куда-то опаздываешь? ))
Я не знаю.
Число Зверя, или число человека. Связывают с властью земной. Со ставленником Сатаны. С приходом Антихриста.
Если брать суть, абстрагируясь - получается материальность, эээ.. . пойманность, принадлежность материальности. Или власть над материальностью (тут уж как чел сможет - или раб или господин. слово "господин" имеет негативную и специфическую коннотацию, потому скажу лучше - маг) .
Трактовок и находимых соответствий много. Та же ось наклона, вон пишут - 66,6. Что на мой взгляд, не может являться полным значением, а только именно что находимым соответствием, подтверждающим некое основное значение.
Могу ошибаться, как тебе пишут - надо читать и познавать дальше. )
Я не знаю.
это имя нерона. А еще в современной трактовке - нынешняя католическая церковь с папой римским. А еще количество евреев, пришедших из изгнания в Иерусалим.
периодически спущенное колесо, гаснующюю фару, стопарь, и тд.))
Число 6 в библии обычно связано с уродством, с неполнотой, в отличие скажем от 7, которое выражает божественное совершенство. А троекратное повторение чего-либо является подчеркиванием смысла. 666 на звере в Откровении выражает несовершенство, уродство политического строя человечества
Слово «зверь» (терион) на греческом языке и на иврите обладает одним и тем же значением: 400 + 200 + 10 + 6 + 50 = 666.
Число зверя — особое число, упоминаемое в Библии, под которым скрыто имя апокалиптического зверя; нумерологическое воплощение ставленника сатаны. Число зверя равно 666. Число 666 — очень часто используемый элемент сатанинской атрибутики, наряду с перевёрнутым крестом и пентаграммой.
число зверя входит в нашу жизнь и встречается все чаще, на каждом шагу.
Ahida Bazarowa
Ага, даже в Паспорте гражданина РФ, на каждой странице, где обозначается снизу номер страницы, присмотритесь.