Мистика, эзотерика
Астрал - это - тюрьма?... Я, знаю, их, не два... Но, я, всегда - в одном... и узник, я, при том...
Там, комнаты и "люди" - говорят... по крайней мере - выглядеть хотят... сидят, там, по ночам - те, кто - напились... и больше литра, выпив, "отрубились"... Там, лабиринт из разных коридоров... и шёпот слышен, всюду, разговоров... Ты, понимаешь - места в мире нет... И, знаешь? - и туда - проникнет свет... Я, ангелов встречал и там общался... Сквозь, многослойность двери, выйти - рвался... когда, страницы книги, так, листаешь... но дверь, опять, по новой, наблюдаешь... А вышел - там - "труба" и микросхемы... и двери - люки - в разные системы... и чёрно-фиолетовый "кальмар"... потом, всё смутно, начался кошмар... потом, свой рой, почувствовал - за мной... они, перепугались, "не такой"... Я, часто - место - это - посещаю... Бесплатно, вас - цените - угощаю... ;)
Что мы тута излучаем,
То мы там и поглощаем)

Я, теперь, ничего не боюсь, но очень боюсь заснуть... Если я просто так ещё смею уснуть, значит, я - уже ничего не боюсь. Прямо сейчас, думаю я, скорее бы всё это... Выглядываю за дверь, а оттуда уже говорит - "меня тут нет...".
Наташа Иванова
Прямо - нету - растворился...
с выводом - поторопился... ;)
1. Астрал - это не тюрьма.
2. По описанию больше смахивает на кошмар алкоголика.
Наташа Иванова
Ну, пусть так, мой малый брат...
я, согласен и на пат... ;)
Наташа Иванова
Всё, ведь, где-то, происходит?...
До чего, вас, мир доводит...
Всё забыли... отказались...
и дискретными остались... ;)
До чего, вас, мир доводит...
Всё забыли... отказались...
и дискретными остались... ;)
Наташа Иванова
Это - вот - другой астрал...
описание, я, дал... ;)
Если б ты через астрал
На самое Солнце залетал
Там с Плазмойдами общался
На земле всегда прозрений добивался
Остальное просто тлен
Сознанием терпишь плен... :(
На самое Солнце залетал
Там с Плазмойдами общался
На земле всегда прозрений добивался
Остальное просто тлен
Сознанием терпишь плен... :(
Наташа Иванова
Нет, на Солнце - не бывал...
Есть плазмоиды?... Не знал... ;)
Мрити локу, ты, проходишь?...
Может, здесь, пургу наводишь?...;)
Что же - пропуск получил?...
Кто, его, тебе, вручил?...
Не сбежал к другим мирам?...
Знаешь, лучше будет там... ;)
Есть плазмоиды?... Не знал... ;)
Мрити локу, ты, проходишь?...
Может, здесь, пургу наводишь?...;)
Что же - пропуск получил?...
Кто, его, тебе, вручил?...
Не сбежал к другим мирам?...
Знаешь, лучше будет там... ;)
помниться уже издавна без искажений... природа этого такова... я видел то что хотело - руками моими сила вела... хм... -я его видел... -он любит музыку и прекрасен хоть и прост - он переливался фиолетовыми огоньками которые имели что то больше чем свет... это было очень красиво... -я его видел... -никому такое не отдам -пусть это и не высоко даже... не назову ничем прежде чем само не назовётся... не прикрашу... -пусть будет не убито историями не от куда... -пусть оно будет само по себе.... и диво станет таким как есть.... с продолжением для себя... и если захочет... для меня... если захочет... если захочет... -как то я видел пуанты - ну и ноги конечно - но там они просто как приданное - не названное ни в одной детали... -тот кто слушал меня -удивился... пуанты?... хм... -интересно... -и вот прошло много лет и как то всё переменилось -уроки совсем в ином -в большем числе -вот вот будет нечто.. -и там оказалось в один миг -человек натянул лук и выстрелил - и тут же поместился полностью в черчежи стрелы и полетел... пронзил оленя став им без ошибки и пал... он был и воткнутой стрелой и умирающим зверем... -и понимание пришло ...-ЭТО ЕМУ НЕ ПОМОГЛО...
Елена Жиган
формы тут на половины собраны как то что рассказанно нам о целом... и беда... -не знаешь как наполниться и чтоб мечта тебя в свои края не увлекла... https://www.youtube.com/watch?v=KT44aQ_10XM
Елена Жиган
как будто дыханием наполнился мой двойник в каком то тонком месте - от туда виден наш мир -ещё не наполненный... -там дальше чем прежде... -я учись... вглядываясь через него... -он то что ускользало настоящее ...моё...https://www.youtube.com/watch?v=QrU6rM2FgZ0
Красиво назвал)
Только совет один - не рвись - рвение замени стремлением.
Не торопись, но тихо, крадучись, тянись - не чтобы не заметили - а чтобы не других, не себя не тревожить, сведи к минимуму)
Викуся Днепровская
Всё ещё подсказываю - не за тот раз, и не за качество мелочи, а просто, за то, что поделился))
Викуся Днепровская
Так а что - специальная бухта - место для диагностики, своеобразное - различных "вывихнутых" состояний.. Хотя можно даже без кавычек об этом упомянуть)
Астрал это принятие своих фантазий за реальность
Наташа Иванова
Да, конечно, кэп, как скажешь...
если память не привяжешь... ;)