Роман Бриленко

возможен ли выход в астрал обычным человеком? Грех ли это? Опасно ли там?

Инна Зламан

Возможно. Астрал есть отражение наших собственных мыслей и страхов. Для таких людей там опасно, ибо неподготовлены.

Кирилл Карпов

- Возможно.
- Не всегда грех.
- И да и нет.

Дима Царев

Возможен.
Колесоманы постоянно входят в астрал.

Игорь Васильев

Астрал - это сон или галлюцинации.

Витек Тофан

Возможен, а есть необычные люди? )
Грех ли это? лично я не считаю это грехом, душа спокойна)
по поводу опасности, остерегаться стоит отклонений, все зависит от тебя и твоей псих. активности.
Если возникли сомнения почитай книги, форумы. источников много

Юлия Рвачева

Да можно. Но нужен проводник.

Maria Maria

да каждый может выйти если захочет