Александр Пуляев

Опасно ли выходить в астрал без подговтоки, в первый раз? Почему? И можно ли?

Просто так много выходят в астрал.... И родители не разрешат мне всякие солевые ванны и свечи ставить. А хочется. И мантры защиты (или что там) не запомню. А еще, я не знаю, где находятся чакры... .
Какие есть методы?

Н*
Наталья ***

свечу в нижнюю чакру и баиньки...

Руслан Софинский

конечно! ! там нечисть всякая ждет! ! без подготовки не надо!!

По
Поля

Охота овощем дожить остаток жизни? Можно ведь и не вернуться. А можно вернуться, а место занято.. .

Т*
Тонька ***

астрал часто путают с ОС выходи лучше в ОС тебя хоть там не убьют

Павел Старченко

Многие выходят,пытаются,но они не утвердились здесь,не создали прочной основы и по этому это опасно т.к без крепкой основы рухнет весь дом!
Да и по сути-астрал,весело,интересно,но это не то,на что нужно тратить силы.

Солевые ванны,свечи-здесь не причем!

Знание о чакрах и их местах- можно узнать из литературы,но эти знания примерны и может быть все иначе,чем там будет описано т.ч все нужно исследовать самостоятельно!

Ню
Нютка

Ты что.. .конечно опасно! Для начала веды читай, потом познакомься с профессионалом - эзотериком.
Если сначала с ним познакомиться - сто пудов тебя отправит первым делом веды читать! Это 1 шаг!
Потом вы будете работать по его методам. У каждого свои! Примерно только после 75% обучения вы выйдете в астрал!
Короче, если что интересно-пиши в ЛС. http://my.mail.ru/list/valeriyakos/

Марина Петракова

Надо надевать астральный презерватив.

Супер

Это совсем не опасно, потому что без подготовки или "дури" какой нибудь ты никуда не выйдешь. Думаешь, это просто, как в кино сходить?

Владимир Мальцев

Туда сложно выйти, так что тут не до мыслей об опасности. Те кто рассуждают об опасности, об устройстве атрала и тому подобном, в основном заговаривают зубы, в теории легко, а на практике тяжёловато, вот выйдешь туда, там всё на своём опыте узнаешь.