Вячеслав Андреев

Расскажите про ваш первый выход в астрал. Что делали?

Марина Бакулина

http://www.proza.ru/2010/06/30/691

но там, кроме астрала - и ментал, и эфир высокий ))

Константин Чеклецов

наблюдал, поток мыслей разума был такой силы и скорости, что я думал у меня вскипят мозги

Сергей Лебедев

Астралетчики тайно работают на спецорганы или скрывают от всех свой дар. Все остальные это фантазеры-игра мозга во сне.

Наталья Макеева

советую избегать астрала и вообще снов, тогда вся энергия будет работать на физический план!

Svetlana Boukova

висел над кроватью. Разве что-то еще можно делать при первом выходе

Сергей

Человек выходит в астрал каждую ночь. Наверно вопрос о сознательном выходе. То - летал. И очень высоко. Около Солнца.

Андрей

в 99% случаев астрал оказывается ОСом, в астрале делать нечего.