Юленька Байкалова

Как увидеть астрал? И важно ли, чтобы для этого, были открыты все чакры...

Инга Левицкая

главная та что в Попе

Анна Сёмина

А эт чё такое

Влад

Уснешь и увидешь))

Денис Рябчиков

А нахрена? Я вот знаю дохерища людей, которые хотят развидеть. Потому что чтоб это увидеть и не поехать крышей - мало раскрывать чакры. Надо определенное рождение, или обучение, а лучше - все вместе плюс важная не-хомячковая цель и соответствующие покровители. Если цель вашей жизни не выходит за рамки "шоб усё было и мне за это ничего не было", то ничего хорошего из этого не выйдет.