Anna Vologina

АСТРАЛ. КОСМОС. АУРА. ЧАКРА. Исключите лишнее и обоснуйте.

Илья

Лишнего нет, так как тут две прямые взаимосвязи.
Астрал и Аура - и то, и то связано с Душой.
Космос и Чакра - и там, и там подразумевается Энергия, причём природная, естественная.

Однако.. . Космос можно связать с Астралом, но Чакру с Астралом и Аурой не связать - Чакра не духовное явление.

Ек
Екатерина

Нет ничего лишнего)
Всё взаимосвязано)

Ан
Анютка

Это все лишнее будет, в голове у адекватного человека .)

Космос лишнее и далее как сказал Васелий .

Бахадыр

астрал, аура, и чакра - лишние..

Павел

чакра это дверь, , не более

Helena

Астрал, аура, чакра относятся к миру невидимому (тонкоматериальному) , а космос к миру видимому (грубоматериальному).

Алина

Астрал неведан, чакр много, космос един... аура всем присуща. Все, кроме истока (Космоса) можно исключать находя этому разумные доводы.

Па
Паша

для профанов, теософов и эзотериков всё сгодится.. . ничего не лишнее...