Мистика, эзотерика

Что будет с людьми после смерти, если они при жизни не знали и не думали о душе, духе, ауре, чакре, астрале?

С ними всё будет в порядке. Люди, которые не интересуются при жизни духовностью, точно так же духовно развиваются, как и верующие, эзотерики и прочие. Их душа ещё до рождения на Земле прекрасно понимает, что после рождения она всё забудет и шансов у неё, что-то вспомнить на этом этапе развития очень мало и поэтому планирует многовариантную программу собственной жизни так, что бы духовное развитие по-любому состоялось. Даже если человек толком не осознает этого.
Лена Петрова
Лучший ответ
у них будет время .. такой длинный маленький кусок времени .. но только для того что бы узнать ответы. . на большее нет ...это не обязательно ..просто по умолчанию
Инна Горошко
То же самое, что и с другими. смерть это как роды. Сколько не готовься - всегда будет неожиданностью...
испустит дух)
вернутся

... очень быстро...))
Киса Киса
Такие люди там спят, до следующего рождения.
Елена Туаева
в древней книге Гаруда пурана подробно описано что происходит с людьми после смерти, где находится рай и ад, как попасть в рай и многое многое другое. она есть в русском переводе свободно в сети
Хорошее сохранится, плохое сотрётся....
думать и знать не одно и то же, даже те, кто думают, попадут туда же кто об этом не думал.. а те кто знают, наверно, уже представляют о том, куда все почти попадут после смерти)
ну и после смерти о них думать не будет
Иисус сравнил состояние смерти с состоянием сна. Умирая человек не думает и ничего не делает. Он просто перестает быть. Ведь до рождения человека небыло, так и после смерти его нет.
Самал Каирова
а при чем тут аура, чакра астрал? Я думаю они ничего не заметят и будет все также бессознательно
как и все - в очередь на перерождение
vk.
com/topic-57147465_2866228