Мистика, эзотерика

АСТРАЛ. КОСМОС. АУРА. ЧАКРА. Исключите лишнее и обоснуйте.

Nursulltan::> ~~~Aiko
здесь и ответ и обоснование

мой же ответ отсюда - все связано

ничего не лишнее

Наталья Пермина
Лучший ответ
Чакра, аура. Это связанные понятия. Астрал это один из уровней тонкого мира. С первыми двумя понятиями связан. Космос связан с аурой и чакрами. Но это уровень нашей реальности. Мне сложно что-то исключать. Если брать наш уровень, то астрал лишний. Если брать тонкий, то космос здесь.. . Нет, все же космос важен.
Это все лишнее будет, в голове у адекватного человека .)

Космос лишнее и далее как сказал Васелий .
Нина Тихонова
для профанов, теософов и эзотериков всё сгодится.. . ничего не лишнее...
Asem Utegenova
Ты спрашиваешь:
"Голова, рука, нога, ухо - исключи лишнее и обоснуй"
Бойко Оксана
Астрал неведан, чакр много, космос един... аура всем присуща. Все, кроме истока (Космоса) можно исключать находя этому разумные доводы.
Лишнего нет, так как тут две прямые взаимосвязи.
Астрал и Аура - и то, и то связано с Душой.
Космос и Чакра - и там, и там подразумевается Энергия, причём природная, естественная.

Однако.. . Космос можно связать с Астралом, но Чакру с Астралом и Аурой не связать - Чакра не духовное явление.
Астрал, аура, чакра относятся к миру невидимому (тонкоматериальному) , а космос к миру видимому (грубоматериальному).
Nursulltan::> ~~~Aiko Здрасьте, приехали. Космос- мир видимый и грубоматериальный. Хорошенькая версия)))
астрал, аура, и чакра - лишние..
Victoriya Zabirova
чакра это дверь, , не более
Ирина Петрова
Нет ничего лишнего)
Всё взаимосвязано)