Наталья Попова

Хочу служить в Ханкале, как попасть туда? что нужно сделать для этого?

Ole4Ka Евдокимова

Срочников сейчас в Чечню вообще не направляют. Так что мой ответ, - никак.

Shamil Mamatov

Прописатся в Ханкале.

Ра
Рамаз

сходите в военкомат и узнайте- возможен контракт с армией, внутр войсками или контракт с фсб -это в отдел кадров обл. управления фсб обратитесь-они набирают для службы на сев. кавказе